
Тренинг "Как стать волшебником" для волонтеров
- 18 ноября 2024 -
Суббота, 16 ноября, у наших учащихся прошла в тёплой и доброжелательной атмосфере.
Именно так описали посещение РЦМИ "Ступени" учащиеся Минского колледжа предпринимательства 16 ноября. Волонтёры с опытом: Карпик Ксения, Петрович Мария и Кутья Мария - стали участниками тренинга "Как стать волшебником".
Поделилась секретами создания настоящего праздника для различных категорий детей руководитель волонтерского клуба " СЛОН" БГУКИ Байко Анжелика Петровна. Было вдвойне приятно встретиться с настоящим другом и соратником нашего отряда "Доброе сердце МКП". Анжелика Петровна не только рассказала о вариантах развлечений, но и продемонстрировала их.
Ребята упорно, но весело, учились "волшебству". Как оказалось, не так уж легко творить настоящий праздник. Но благодаря секретам мастера, все справились! И сейчас с гордостью могут носить звание "ВОЛШЕБНИКА".
Продолжаем идти дорогами добра, ведь теперь мы ещё больше знаем, как творить чудеса.