
День открытых дверей в Первомайском отделении Департамента охраны г.Минска
- 14 февраля 2024 -
Профессиональное будущее для учащихся ССУЗов - огромное количество возможностей и вариантов. Для представителей сильной половины человечества один из них - это служба в армии.
В качестве альтернативы службы в Вооруженных силах Беларуси молодой человек может пойти на службу в Департамент охраны.
Как устроена внутренняя система охранной службы, чем занимаются работники Департамента и какие возможности открываются для парня рассказали учащимся Минского колледжа предпринимательства во время Дня открытых дверей в Первомайском отделении Департамента охраны г. Минска.
Экскурсия с демонстрацией боевого оружия, амуниции прошла на "ура". Некоторые молодые люди заинтересовались таким вариантом службы и заполнили анкеты для возможности дальнейшего трудоустройства