
Интерактивный тренинг по международному проекту Dance4life
- 08 ноября 2023 -
В Минской Лиге молодых лидеров «Твой выбор» состоялся интерактивный тренинг по международному проекту Dance4life, посвящённый молодёжи в вопросах ЗОЖ и развитию жизненных навыков.
Активное участие в мероприятии приняли и учащиеся Минского колледжа предпринимательства, члены городского клуба лидеров. Были затронуты следующие темы: эффективная коммуникация, конфликталогия, стрессоустойчивость, сопротивление булингу и многое другое. Участники тренинга активно выполняли задания, участвовали в обсуждении важных вопросов, делились своим жизненным опытом и с пользой проводили время.
Мы благодарим наших Екатерину и Анастасию, а также всех ребят Минской Лиги молодых лидеров «Твой выбор» за яркое и интересное мероприятие.