
4 июня в Минске стартовал Третий трудовой семестр.
- 07 июня 2021 -
4 июня в Минске стартовал Третий трудовой семестр. Учащиеся колледжа приняли участие в торжественном мероприятии церемонии открытия Третьего трудового семестра. Символические трудовые путёвки передали председатель Минского городского исполнительного комитета Владимир Кухарев, первый секретарь Центрального комитета БРСМ Дмитрий Воронюк и первый секретарь минской городской организации БРСМ Роман Бондарук.
Студотряд — это не просто школа жизни. Это социальная площадка, где оттачиваются профессиональные навыки будущего специалиста, развиваются его личностные качества: ответственность за порученное дело, умение общаться с людьми, лидерские и деловые компетенции.
У учащихся колледжа есть возможность в летний период потрудиться в студенческих отрядах, организованных на базах: РУП БЕЛТЕЛЕКОМ, ОАО ПОСТТОРГ, управление по образованию администрации Партизанского района г. Минска, Минский колледж предпринимательства.
Желаем всем бойцам студотрядовского движения успешной и плодотворной работы.