
Вебинар для абитуриентов. "Приёмная кампания 2020 в вопросах и ответах"
- 05 июля 2020 -
16 июля в 18:00 Минский колледж предпринимательства организует последний открытый вебинар, посвященный началу приёмной капании.
Уважаемые абитуриенты и родители! На ближайшем вебинаре члены приёмной комиссии расскажут о всех нюансах текущей приёмной кампании.
- Какие специальности будут наиболее востребованы в нынешнем году и куда можно поступить без ЦТ?
- Можно ли ориентироваться на проходные баллы прошлого года и какой минимальный балл должен быть у абитуриента?
- Какие документы и в какой срок необходимо предоставить в приемную комиссию?
- Чем отличается процедура подачи документов в 2020 году.
Участники встречи смогут задавать свои вопросы, как непосредственно в пространстве вебинара, а также в нашей группе в ВК, где будет вестись трансляция.
Для участия необходимо:
- зарегистрироваться на странице мероприятия: https://u.to/5xICGQ (на адрес вашей почты, указанной при регистрации, придёт подтверждение со ссылкой для подключения к вебинару);
- заранее создать аккаунт в сервисе Zoom и скачать приложение на ваше устройство (компьютер, ноутбук, телефон или планшет): zoom.us/signup
Просмотреть записи этого и других вебинаров можно в одноименном разделе, а также в социальных сетях: на нашем Youtube канале, в группе ВКонтакте и на странице колледжа в Facebook.